Отследить груз

Введите номер декларации


Китайские запчасти на выгодных условиях

Сегодня по российским дорогам движется немало коммерческого автотранспорта, грузовиков, автобусов китайского производства, к которым требуются соответствующие запчасти.

 

31041378 1 644x461 zapchasti-dlya-kitayskoy-tehniki-kitayskie-zapchasti-blagoveschensk rev005ООО «ТрансЗапчастьСервис», реализует на московском рынке не только строительную технику, автобусы и грузовики, но и китайские запчасти к автобусам Yutong и грузовикам-тяжеловозам Beifang Benchi, Dongfeng, Foton, Howo, Shaanxi. В перспективе ассортимент планируется расширить, включив в него запчасти для коммерческих и тяжелых грузовиков, автобусов других марок, тракторов и строительной техники.

Компанию «ТрансЗапчастьСервис» связывают с китайскими производителями техники и автозапчастей давние партнерские отношения, благодаря чему она имеет возможность приобретать оригинальные запчасти по максимально привлекательным оптовым ценам. Соответственно, отпускные цены компании тоже отличаются доступностью, как для оптовых, так и для розничных покупателей. Закупленные в Китае запчасти доставляются на склад неподалеку от Москвы, а оттуда компания поставляет их в различные регионы России. Клиенты могут быть уверены, что найдут на складе все необходимые запчасти для техники перечисленных выше марок, так что не придется тратить время на поиск и ожидание. В ассортименте представлены как оригинальные запчасти, так и качественные аналоги. Для клиентов, заинтересованных в приобретении запчастей, пока что отсутствующих в каталоге компании, возможен их поиск у китайских производителей, с которыми фирма поддерживает деловые отношения, закупка и доставка в Россию.

Владельцы автобусов Yutong и тяжелых грузовиков китайского производства могут обращаться в ООО «ТрансЗапчастьСервис», чтоб приобрести запчасти для своего транспорта. Сотрудничество с компанией также будет выгодно фирмам, занимающимся оптовыми продажами запасных частей, в частности, китайских, розничным магазинам запчастей, сервисным центрам и мастерским, специализирующимся на ремонте китайской автотехники. Менеджеры компании «ТрансЗапчастьСервис» занимаются не только продажами запчастей, у них можно получить консультацию относительно подбора запчастей или аналогов к любой автотехнике китайского производства, уточнить наличие товара на складе и сроки доставки, обсудить цены в случае оптовых заказов. На сегодняшний день в каталоге компании представлено более полутора тысяч наименований оригинальных и альтернативных запасных частей с аттестатами производителей необходимой технической документацией.


Китайские запчасти — опасны для жизни